Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем Весны и Труда

  • 1 мая 2021 13:36
  • 1827
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем Весны и Труда
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост опубликован на странице Главы Чеченской Республики в ВК.

«Это один из самых светлых и добрых праздников в нашей необъятной стране. Он символизирует яркие свершения и достижения, созидательный труд, стремление к благополучию и процветанию», - говорится в тексте.

Первомай объединяет миллионы людей, которые в разных уголках Отечества – от Владивостока до Калининграда работают на фабриках и заводах, в больницах и школах, на пашне и в фермах - всех, кто своим непосильным трудом вносит вклад в процветание своей родной земли и нашей общей родины – России, отметил руководитель региона.

«Я с гордостью говорю, что чеченский народ всегда славился созидательной энергией и желанием работать. Благодаря стойкости, надежде на светлое будущее, трудолюбию и упорству мы пережили череду суровых испытаний и нашли в себе силы вернуться к нормальной жизни.

Мы гордимся ухоженными улицами и проспектами, завораживающими шедеврами современной архитектуры, прекрасными дорогами и мостами, качественным образованием и здравоохранением, плодородными землями и развитой промышленностью. Это плоды труда и таланта наших жителей», - добавил Кадыров.

По его словам, в ЧР уделяют особое внимание защите прав и социальных гарантий рабочих, улучшению условий труда, поддержке коллективов. Важным направлением руководства региона деятельности является обеспечение занятости населения и подготовка профессиональных кадров, подчеркнул он.

«В этот знаменательный день я от всей души поздравляю всех трудящихся нашей республики и всей страны! Желаю мирного неба над головой, благополучия и процветания. С праздником», - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market