Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Разет Эланукаева из ЧР награждена Орденом "Родительская слава" и почётным знаком "Материнская слава"

  • 11 июня 2021 19:05
  • 1996
Разет Эланукаева из ЧР награждена Орденом "Родительская слава" и почётным знаком "Материнская слава"
Читать grozny.tv в
Многодетные семьи и семьи, воспитывающие приемных малышей и детей-инвалидов, чествовали в Волгоградской области. Счастливых мам в торжественной обстановке в зале Воинской и Трудовой Славы лично поздравил губернатор области Андрей Бочаров.

У Разет Эланукаевой семеро детей и восемь внуков - у старших дочерей тоже многодетные семьи. Женщину наградили Орденом "Родительская слава" и почётным знаком губернатора "Материнская слава". Мать-героиня признаётся, что большая семья - большая радость, залог которой - здоровье близких, гармония и взаимопонимание.

«Главное, если в семье будет любовь и согласие. У меня, например, всё хорошо, всё получилось, дети отличные. У всех дети хорошие, правда, но мои самые лучшие, - поделилась Разет.

Отметим, родом Разет Эланукаева из села Мехкеты Веденского района, живет с семьей в Волгоградской области. В прошлом она уже становилась победительницей в номинации «Материнство» Национальной премии «Женщина года» Волгоградской области. Также в 2017 году ее семья стала лауреатом Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market