Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России

  • 12 июня 2021 15:32
  • 2332
В Грозном прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России
Читать grozny.tv в
Торжество состоялось на территории Мемориального комплекса им. А.А. Кадырова. Об этом на своей странице в Instagram Председатель Правительства Муслим Хучиев.

«Наряду с государственным праздником сегодня мы отмечаем еще одно историческое событие – 21-ую годовщину со дня назначения национального Лидера Ахмат-Хаджи Кадырова Главой временной Администрации Чеченской Республики», - написал премьер-министр.

Участники мероприятия вспомнили сложные этапы, которые прошла страна и республика.

«По воле ВСЕВЫШНЕГО мы достойно преодолели все трудности благодаря усилиям сильных Лидеров и нашему единству. Особо отметили роль Ахмат-Хаджи Кадырова, благодаря которому удалось окончательно победить международный терроризм и спасти страну от распада. Сегодня, продолжая дело своего Отца, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров прилагает все усилия для сохранения стабильности, процветания, мира и общественного согласия», - отметил Хучиев.

В ходе мероприятия также вручили паспорта гражданина РФ отличившимся представителям молодежи - отличникам, активистам, членам молодежных движений. В завершение собравшиеся возложили цветы к обелиску великого Ахмат-Хаджи, почтили Его память и память тех, кто отдал жизнь за благополучие чеченского народа.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market