Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченская Республика стала лидером по освещению национальных проектов

  • 18 июня 2021 17:15
  • 1531
Чеченская Республика стала лидером по освещению национальных проектов
Читать grozny.tv в
Чеченская Республика в лидерах в Общероссийском рейтинге по освещению реализации национальных проектов. Такие данные опубликовала АНО «Национальные приоритеты». Об этом сообщил Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

По его словам, в мае 2021 года пресс-службы ведомств и муниципальных образований региона опубликовали 988 материалов, связанных с нацпроектами.

Министр также напомнил, что "Национальные проекты" - это масштабная государственная программа по развитию основных сфер жизнедеятельности населения. В ее рамках оказывается колоссальная поддержка образованию, здравоохранению, спорту и другим важным направлениям.

«Успех в реализации нацпроектов на территории Чеченской Республики был бы невозможен без контроля и содействия со стороны Главы региона, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова. Освещение национальных проектов, в свою очередь, является важным направлением в деятельности региональных властей. Над этой задачей в тесном контакте работают Министерство по внешним связям, национальной политике, информации и печати ЧР, СМИ региона и пресс-службы ведомств и муниципальных образований. Хочу поблагодарить каждого, кто задействован в исполнении и освещении национальных проектов», - заключил Ахмед Дудаев.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market