Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧР стартовал турнир по мини-футболу среди детей погибших сотрудников правоохранительных органов

  • 18 июня 2021 21:43
  • 1474
В ЧР стартовал турнир по мини-футболу среди детей погибших сотрудников правоохранительных органов
Читать grozny.tv в
Соревнование проводится Республиканским проектом «Турпалхой» и приурочено к 70 - летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

"Данный турнир проводится Республиканским проектом «Турпалхой» при поддержке Управления Федеральной Службы войск национальной гвардии по Чеченской Республике в лице Шарипа Султановича Делимханова", - отметили представители проекта.

Сегодня прошел первый день, а вместе с тем и несколько этапов. Всего в турнире участвует 18 команд, они были разбиты на групповые этапы в каждой из которых было по 3 команды.

"В первый день, не смотря на изнуряющую летнюю жару команды яростно боролись для прохождения в следующий этап, как всегда бывает в футболе не обходилось без ярких и зрелищных моментов", - отметили там.

Завтра пройдут полуфинальные и финальные игры, после чего будет следовать торжественное награждение в присутствии почетных гостей команд победителей.

Стоит отметить, что все расходы за проведение турнира взял на себя РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market