Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин поприветствовал делегатов Всемирного Съезда народов Чеченской Республики

  • 23 июня 2021 12:50
  • 1921
Владимир Путин поприветствовал делегатов Всемирного Съезда народов Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
На торжественном открытии руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов зачитал слова приветствия Президента РФ Владимира Путина.

«Уважаемые друзья!

Приветствую вас по случаю открытия Всемирного съезда народов ЧР для обсуждения масштабов актуальных задач, сегодня стоящих перед ЧР. Ваш форум собрал в Грозном большое число участников, видных государственных и общественных деятелей, делегатов всех городов, районов республики. А также представителей диаспор чеченского народа, проживающих в самих регионах страны и за ее пределами.

Отмечу, что за прошедшие годы были созданы условия для стабильного развития ЧР, реализации ее значимого экономического потенциала, совершенствования социальных сфер, укрепление межнационального мира и согласия. Сегодня важно не останавливаться на достигнутом и настойчиво трудиться на благо республики и всей России.

Уверен, что, опираясь на идеи и принципы Конституции РФ и богатые идеи Первого Президента ЧР А.-Х. Кадырова вы обязательно добьетесь успехов. Желаю вам плодотворной работы и всего самого наилучшего», – закончил чтение приветствия В. Путина съезду Галас Таймасханов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market