Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В ЧР проходит социологический опрос населения по оценке эффективности деятельности властей

  • 13 июля 2021 13:00
  • 2192
В ЧР проходит социологический опрос населения по оценке эффективности деятельности властей
Читать grozny.tv в
На официальном сайте Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики проходит очередной ежегодный IT-опрос населения республики об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Чеченской Республики за отчетный 2021 год (соответствующие ссылки на опрос будут также размещены на сайтах муниципальных образований республики).

Приглашаем жителей республики принять активное участие в опросе по оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание, в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации.

Просьба ко всем внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок Вашему мнению.

По представленным вопросам в анкете Вы сможете выбрать, помимо непосредственно имеющихся вариантов ответов, также и возможные предложения (решения) по улучшению соответствующей ситуации в данном направлении. Для органов государственной власти республики очень важно знать мнение граждан республики по каждому вопросу.

После завершения опроса его результаты будут опубликованы на сайте Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. По итогам опросов Экспертной комиссией будут направлены соответствующие рекомендации в адрес руководства Чеченской Республики по оценке работы руководителей органов местного самоуправления и муниципальных предприятий.

Опрос будет проходить по 31 декабря 2021 года.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market