Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

С 1 августа в Грозном стартуют масштабные субботники

  • 31 июля 2021 13:42
  • 2655
С 1 августа в Грозном стартуют масштабные субботники
Читать grozny.tv в
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров объявил месячник по санитарной очистке и благоустройству города.

Об этом он сообщил на совещании в мэрии. На встрече присутствовали заместители градоначальника, префекты городских районов, руководители департаментов, территориальных округов, а также подведомственных организаций.

Обращаясь к собравшимся, Хас-Магомед Кадыров подчеркнул, что санитарному состоянию городских территорий необходимо уделить особое внимание, так как Грозный активно готовится к празднованию 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Градоначальник поручил ответственным лицам обеспечить на должном уровне проведение месячника на подведомственных территориях и еще раз напомнил, что санитарное состояние и благоустроенность города зависят от каждого горожанина.

«Порядок и чистота в городе зависят не только от работы городских служб, но и от нашей личной гражданской и общественной позиции. Не стоит забывать, что чистота – часть имана и важная составляющая нашей веры. Этот факт обязывает нас прилагать максимум усилий в этом благородном деле. Только объединив усилия, мы сможем сделать наш город комфортнее и чище», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В завершение встречи Мэр Грозного подчеркнул, что в работе будут задействованы сотрудники Мэрии и подведомственных ей организаций, районных префектур, органов власти, сотрудники местных предприятий, организаций, учреждений, общественные деятели, а также небезразличные горожане. Специализированная техника и весь необходимый инвентарь будут предоставлены в полном объеме.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market