Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 18:00 «Особый разговор»
19:00 «Новости» Информационная программа
19:30 «Психолог и Я»
пт

Регионы России в сентябре представят планы по улучшению качества соцуслуг

  • 3 августа 2021 13:46
  • 2303
Регионы России в сентябре представят планы по улучшению качества соцуслуг
Читать grozny.tv в
Регионы в сентябре представят индивидуальные планы по улучшению качества социальных услуг. Уже сформирован первый рейтинг качества жизни, в основу которого легли социологические опросы и статистические показатели. Об этом сообщила во вторник журналистам глава Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева.

"Мы с коллегами из регионов договорились, что в сентябре они представят первые проекты своих региональных планов по тем жизненным ситуациям, которые жители и экспертное сообщество определит как приоритетные для того или иного региона", - сказала она в ходе рабочей поездки в Псковскую область.

До конца года будут известны первые результаты и принято решение, как дальше развивать эту работу.

Отмечается, что инициатива распространяется на четыре сферы: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и трудоустройство. В каждой из них выбраны наиболее распространенные жизненные ситуации.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market