Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Муслим Хучиев обсудил с Ахмедом Дудаевым вопросы совершенствования работы региональных СМИ

  • 3 августа 2021 18:07
  • 2154
Муслим Хучиев обсудил с Ахмедом Дудаевым вопросы совершенствования работы региональных СМИ
Читать grozny.tv в
Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел рабочую встречу с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. В ходе встречи обсуждались вопросы совершенствования работы региональных средств массовой информации, а также существующие проблемы в этой сфере.

«Благодаря поддержке и пристальному вниманию Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за последние годы в региональных СМИ серьезно улучшен кадровый и технический потенциал, работа СМИ вышла на совершенно новый уровень и охватывает аудиторию в разных уголках мира», - сказал Председатель Правительства ЧР.

Муслим Хучиев отметил необходимость отслеживать качество информационных материалов. 

По его словам, публикуемая информация должна содержать в себе не только объективную картину действительности, но и шире раскрывать обсуждаемую тему. 

«Несмотря на сложности, вызванные пандемией COVID-19 в 2020 году, Чеченская Республика демонстрирует рост основных социально-экономических показателей - информацию об этом тоже необходимо освещать в СМИ», - добавил он.

Председатель Правительства ЧР дал поручение Ахмеду Дудаеву обеспечить более тесное взаимодействие информационного и экономического блоков.

Муслим Хучиев напомнил, что наш регион до сих пор остается в зоне повышенного внимания со стороны многих СМИ и важно пресекать попытки дестабилизировать обстановку в ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market