Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Чеченскую Республику прибыл Александр Новак

  • 7 сентября 2021 09:22
  • 2000
В Чеченскую Республику прибыл Александр Новак
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню Чеченской Республики – Дню гражданского согласия и единения. Мероприятие состоялось во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном.

«Приятно, что Алексей Валентинович выразил желание разделить радость и праздничное настроение вместе с народами, проживающими в республике, и лично посетил торжественное мероприятие», - рассказал Рамзан Кадыров.

Александр Новак высоко оценил созидательную работу команды Кадырова по социально-экономическому развитию ЧР и улучшению качества жизни.

По словам Рамзана Кадырова, он выразил намерение и дальше оказывать помощь в этих направлениях.

«В далёком 2002 году наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров учредил эту важную и светлую дату. Он говорил, что пройдёт время и мы будем отмечать этот день грандиозными мероприятиями. Его мудрость и дальновидность не перестают восхищать и в наши дни», - добавил Глава региона.

Глава ЧР напомнил, что в самые трудные годы Президент России Владимир Путин оказывал населению ЧР огромную помощь, владел полной информацией о положении дел внутри республики.

«Он регулярно встречался с Ахматом-Хаджи, интересовался настроением в обществе. Владимир Владимирович всегда оказывал поддержку Ахмату-Хаджи, так как видел в нём человека, искренне переживающего за свой народ и его будущее», - напомнил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Глава республики поздравил всех жителей ЧР с праздником и пожелал добра, мира и благополучия.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market