Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественниц с Днем чеченской женщины

  • 19 сентября 2021 13:09
  • 2867
Рамзан Кадыров поздравил соотечественниц с Днем чеченской женщины
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что испокон веков женщина в чеченском обществе занимает особенное положение.

"О высоком статусе женщин говорил и наш любимый Пророк Мухаммад ﷺ. Мы отмечаем особенный праздник – День чеченской женщины. Эта дата – очередной прекрасный повод для мужчин поздравить наших любимых и дорогих матерей, бабушек, жен, сестер и дочерей, уделить им внимание, выразить признательность в виде тёплых слов, подарков и красивых букетов цветов", - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона напомнил, как на долю чеченских женщин в жизни выпало множество испытаний. Они наравне с мужчинами гордо встретили трудности, стойко преодолели их, не сломились, не отступили и не сдались. На них возложена сложнейшая задача по воспитанию детей, заботе о старших. Порой им приходилось становиться настоящими добытчицами, чтобы прокормить свои семьи.

"Наши женщины теряли сыновей, отцов, братьев, мужей в борьбе с международным терроризмом, но перенесли эти потери с высоко поднятой головой во имя благополучного будущего нашей республики и ее народа. Они всегда были надёжной опорой и уютным тылом для своих мужчин и, несмотря ни на что, поддерживали в теплоте, порядке семейный очаг. Наши женщины – настоящие герои! И мы, мужчины, за это очень им благодарны", - рассказал Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров поздравил с праздником Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну, своих сестер Зарган и Райхану Кадыровых, а также свою супругу Медни Мусаевну и в их лице всех чеченских женщин.

"Искренне выражаю слова безмерной благодарности и гордости за вашу стойкость, бесконечную заботу и преданность семейному очагу. Желаю всем вам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! С праздником!", - добавил Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market