Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Адам Делимханов провёл расширенное совещание в Урус-Мартане

  • 22 сентября 2021 09:30
  • 2110
Адам Делимханов провёл расширенное совещание в Урус-Мартане
Читать grozny.tv в
Совещание прошло с представителями органов местного самоуправления и правоохранительных органов Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского и Серноводского районов.

Руководители трех районов рассказали о ходе вакцинальной кампании в своих муниципалитетах. Согласно их данным, процесс идет в штатном порядке и к концу месяца будут достигнуты целевые показатели.

Куратор третьего сектора, Депутат Государственной Думы Адам Делимханов отметил, что вопрос вакцинации обсуждался Главой ЧР на прошедшем накануне совещании в Правительстве региона. Особенно актуальна тема противодействия распространению коронавирусной инфекции в преддверии осенне-зимнего периода и повышения рисков заражения различными вирусными заболеваниями.

Кроме этой темы Адам Делимханов говорил о необходимости разъяснительной работы с должниками за коммунальные услуги. Многие домовладельцы потребляют газ и электричество без заключения договора на предоставление таких услуг.

Куратор третьего сектора Адам Делимханов отметил, что в зоне его ответственности так же есть немало так называемых «бездоговорников» и поручил руководителям Ачхой-Мартановского, Урус-Мартановского и Серноводского районов взять под личный контроль этот вопрос.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market