Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил мероприятие во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева

  • 6 октября 2021 10:22
  • 1432
Рамзан Кадыров посетил мероприятие во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева
Читать grozny.tv в
Во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева состоялось праздничное мероприятие, посвященное сразу трём знаменательным датам - Дню города Грозного, Дню учителя и Дню молодёжи ЧР. Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил торжество.

На праздник в Чеченскую Республику приехали многочисленные гости, среди которых Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, главы субъектов СКФО, общественные деятели, известные артисты и многие другие.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе телефонного звонка Рамзану Кадырову передал поздравительные слова в адрес чеченского народа.

«Все его добрые, теплые слова в адрес нашей созидательной команды, в адрес нашего народа мы воспринимаем как аванс, и я уверен, что мы оправдаем доверие президента страны», - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице социальной сети.

Рамзан Кадыров рассказал, что Юрий Чайка назвал Грозный визитной карточкой Северного Кавказа.

«Также тепло высказался и Глава Республики Дагестан Сергей Меликов, который назвал возрождение Грозного олицетворением динамично развивающегося Северо-Кавказского региона», - добавил он.

После концертной программы, которую представили солисты и артисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова, в Грозном состоялся красочный салют, а вечер продолжился праздничным ужином в Доме торжеств «Фирдаус». 

«Мы благодарим всех, кто сегодня разделил радость праздников с чеченским народом. Мы ценим каждого из вас и всегда ждём в гости! Наш дом – это и ваш дом тоже!», - заключил Глава ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market