Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Instagram разрешит пользователям публиковать посты с компьютеров

  • 20 октября 2021 16:07
  • 2432
Instagram разрешит пользователям публиковать посты с компьютеров
Читать grozny.tv в
Социальная сеть Instagram разрешит пользователям публиковать посты с десктопа спустя 11 лет после запуска. Об этом Instagram рассказал на своей странице в Twitter.

В настоящее время на компьютерах можно просматривать контент в Instagram через браузер, а публикация невозможна. Однако с четверга пользователи смогут выкладывать фото и небольшие ролики длительностью не более одной минуты в веб-интерфейсе в десктопных браузерах. Новшество в Instagram тестировали еще в июне, теперь состоится релиз. 

Кроме того, в Instagram в тестовом режиме появилась возможность публикации постов в соавторстве с другим пользователем. Благодаря функции "Collabs" оба пользователя получат возможность редактировать текст поста, Feed или Reels, а в шапке публикации будут отображаться названия обоих аккаунтов. Пост будет отображаться в лентах подписчиков обоих авторов, а также у него будет общий счетчик лайков, просмотров и комментариев.

Сама соцсеть пока не объявляла о планируемых нововведениях, но ранее на текущей неделе Instagram в своем Twitter сообщал, что на этой неделе "появятся некоторые специальные функции".

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market