Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В мэрии Грозного подвели итоги работы столичного муниципалитета за 2021 год

  • 31 декабря 2021 16:02
  • 3514
В мэрии Грозного подвели итоги работы столичного муниципалитета за 2021 год
Читать grozny.tv в
Встреча состоялась под председательством мэра города Хас-Магомеда Кадырова. На встрече присутствовали заместители и помощники градоначальника, префекты столичных районов, сотрудники Мэрии и ее структурных подразделений.

Поприветствовав собравшихся, градоначальник поздравил сотрудников с достижением высоких показателей социально-экономического развития города и упомянул о планах городских властей на грядущий период. Далее заместители Мэра выступили с подробными докладами об итогах работы, успехах и достигнутых показателях в общественной и социальной сферах города.

«В новый год мы вступаем с хорошими достижениями, что возлагает на нас большую ответственность. Все эти успехи достигнуты благодаря грамотному руководству нашего Главы, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который неустанно работает для блага всего народа, воплощая в жизнь мудрые заветы Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Мы вносим свою лепту в это важное дело», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В конце встречи Благодарственные письма от Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за добросовестный труд и высокий профессионализм вручили заместителям Мэра, а также префектам городских районов. Почетными грамотами Мэра Грозного награждены начальники департаментов.

Градоначальник подчеркнул, что сотрудники Мэрии выполнили огромный объем работ и показали высокую работоспособность. Благодаря их скоординированной работе, все задачи выполнялись качественно и в срок.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market