Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Исмаил Денильханов: Господа, где вы увидели "критиков"?

  • 8 января 2022 18:55
  • 3441
Исмаил Денильханов: Господа, где вы увидели "критиков"?
Читать grozny.tv в
Председатель Общественной Палаты Чеченской Республики прокомментировал информацию об обращении российских и международных «правозащитных» организаций к Президенту РФ Владимиру Путину по факту якобы похищения людей в декабре 2021 года в Чеченской Республике, родственников, неких критиков Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Исмаил Денильханов прокомментировал информацию об обращении  российских и международных «правозащитных» организаций (Human Rights Watch, Norwegian Helsinki Committee, Amnesty International, International Federation for Human Rights), Комитет против пыток, а также внесенные в список иностранных агентов "Мемориал" и "Гражданское содействие" к Президенту РФ Владимиру Путину по факту якобы похищения людей в декабре 2021 года в Чеченской Республике, родственников, неких критиков Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Заявление Председатель Общественной Палаты Чеченской Республики разместил на своей странице в Инстаграм. 

«Эти «правозащитники» требуют от Президента страны, ни много ни мало, сделать всё возможное, чтобы прекратить эти репрессии в Чеченской Республике. Хотелось бы по этому поводу высказать свое мнение. Господа, где вы увидели "критиков"? Болтуны, превратившиеся в изгоев народа, от которых даже родственники отреклись, находясь за пределами страны в уютных квартирах, обеспеченные и пригретые кем-то, и без зазрения совести распространяющие клеветнические измышления, различные сплетни и слухи о своем народе и руководстве республики. Днем и ночью ищущие негатив в республике и муссирующие жареные факты в СМИ. Не видя при этом глобальных достижений в республике. Разве их можно назвать критиками?

За текущие десятилетия вашей деятельности, подписанты, чем вы занимаетесь, на чью мельницу воду льете, народ уже давно понял. Ваши крокодильи слезы по поводу и без, якобы по нарушениям прав людей, уже порядком надоели, и всерьёз их никто не воспринимает. Все понимают, что вы отрабатываете кругленькую сумму из-за бугра и трясётесь, что оно в одночасье может прекратиться. Ну, а некоторые подписанты обращения засветились не только на мелких пакостях в отношении чеченского народа и в целом россиян, но и в государственном перевороте на Украине, принёсшем многочисленные беды украинцам, а также в антинародных деяниях в других странах.

Взывать вас к объективности, к совести, к честности, это бесполезно. У вас эти чувства полностью атрофировались большими грантами зарубежных фондов. Поражает безграничное лицемерие, чудовищная ложь, которой вы обливаете народ, республику и руководство региона. Сотрясаете воздух своими громкими заявлениями по всякому поводу. И все время попадаете точно так, как пальцем в небо», - говорится в заявлении Исмаила Денильханова.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market