Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов: Наши недоброжелатели ждут любую возможность представить ЧР в негативном свете

  • 22 января 2022 14:54
  • 4962
Магомед Даудов: Наши недоброжелатели ждут любую возможность представить ЧР в негативном свете
Читать grozny.tv в
Председатель Парламента Чеченской Республики прокомментировал недавние события, произошедшие в Нижнем Новгороде.

"Для желтой прессы и горе правозащитников появилась "работа". Ни для кого не секрет, что наши недоброжелатели с нетерпением ждут любую возможность представить Чеченскую Республику в негативном свете. Последние сутки страницы некоторых СМИ пестрят заголовками о похищении в Нижнем Новгороде, не зная на самом деле фактов", - написал спикер Парламента в своем Instagram.

Эту ситуацию также прокомментировал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, Янгулбаевым до недавнего случая трижды отправляли повестку.

"Оперативное мероприятие полицейских из Чеченской Республики в четверг также было согласовано с коллегами на местах, а все их действия проводились в соответствии с процессуальным законодательством РФ", - отмечал Кадыров в своем Telegram-канале.

Даудов добавил, что Янгулбаевы сами довели ситуацию до предела.

"Также хотелось бы добавить, что весь чеченский народ знает истинную сущность членов семьи Янгулбаевых, которые, участвуя в деятельности Телеграмм-канала, который публикует лживые и мерзкие материалы, в которых оскорбляется весь наш народ, покрыли себя позором", - резюмировал он.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market