Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Авиакомпания UTair объявила набор бортпроводников из ЧР

  • 26 января 2022 12:07
  • 3352
Авиакомпания UTair объявила набор бортпроводников из ЧР
Читать grozny.tv в
2 февраля в Грозный  ожидается приезд представителей авиакомпании ЮТэйр для отбора кандидатов для обучения и дальнейшей работы в качестве бортпроводников.

В соответствии с договоренностями между Министерством транспорта и связи ЧР, ПАО «Авиакомпания UTair» и АО «Вайнахавиа» проводится работа по размещению на базе Международного аэропорта Грозный Северный им. А.А. Кадырова линейной станции авиакомпании ЮТэйр. 

Первый борт стоит в воздушной гавани Грозного, всего планируется разместить 2-3 самолета.

В связи с этим авиакомпания Utair продолжает набор бортпроводников с бесплатным обучением.

Авиакомпания предлагает: перелет к месту обучения, жилье и ежемесячную стипендию 23 тыс. руб. на время обучения, компенсацию расходов на медицинскую комиссию, льготные авиабилеты работнику и членам его семьи, увеличенный отпуск, быстрый карьерный рост, полеты по всему миру - более 140 маршрутов. 

Требования: полное среднее, среднее специальное или высшее образование, возраст от 18 до 25 лет, иметь гражданство РФ, отсутствие ограничений по здоровью. 

Также резюме кандидата должно содержать: ФИО, возраст, рост и вес, фотография в полный рост в деловом стиле, сделанная не ранее 2021 года, номер телефона и адрес эл. почты, образование, знание иностранных языков (уровень), опыт работы, наличие родственников, работающих в Ютэйр; информация о службе в армии, информация о судимости, - отметили в пресс-службе аэропорта. 

Отмечается, что резюме необходимо направлять на эл. адрес: vaynah-avia@mail.ru. 

Телефон: +7 (928) 889-66-47.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market