Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Росгвардейцы ЧР провели круглый стол, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов

  • 16 февраля 2022 11:08
  • 1983
Росгвардейцы ЧР провели круглый стол, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов
Читать grozny.tv в
Тематическое мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов прошло в Грозном на площадке Национальной библиотеки имени Абузара Айдамирова.

В нем приняли участие врио начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Усман Дакаев, заместитель начальника управления полковник Александр Круглов, сотрудники полка полиции по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России, ветераны Афганской войны и ветеран МВД, телеведущий ГТРК «Вайнах» Лом-Али Зурушев.

Открывая встречу полковник полиции Усман Дакаев поздравил всех причастных с профессиональным праздником. Он отметил большой вклад правоохранителей в дело установления мира и правопорядка за пределами Российской Федерации.

Председатель Межрегиональной общественной организации ветеранов боевых действий - военно-патриотический клуб "От Героя к Герою" Роман Джамалуев в своём слове вспомнил тех, кто служил с ними в одном строю и отдал жизнь выполняя поставленную задачу. К тому же он рассказал о тесном взаимодействии Управления Росгвардии с ветеранской организацией в части проведения совместных мероприятий и проектов. За это ветеран выразил благодарность начальнику Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майору Шарипу Делимханову.

Позже участники встречи поделились интересными и сложными случаями из службы за пределами страны. Завершая встречу стороны выразили уверенность в дальнейшем взаимодействии, после чего в торжественной обстановке обменялись Почётными грамотами и памятными медалями.

«Нам всегда приятно встречаться с коллегами в их профессиональный праздник. Уверен в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Пользуясь случаем приглашаю представителей ветеранских организаций в подразделения Управления Росгвардии для проведения встреч с молодым пополнением, на которых они смогут передать свой боевой опыт и мудрость, рассказать о патриотизме, об историях из своей службы, о любви к Родине»,- сказал в своём слове врио начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Усман Дакаев.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market