Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Хас-Магомед Кадыров провел совещание по итогам работы муниципалитета за I квартал 2022 года

  • 5 апреля 2022 11:00
  • 2428
Хас-Магомед Кадыров провел совещание по итогам работы муниципалитета за I квартал 2022 года
Читать grozny.tv в
На встрече присутствовали заместители и помощники Мэра, префекты городских районов, руководители структурных подразделений и подведомственных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Мэрии Грозного.

В ходе совещания поднимались вопросы исполнения протокольных поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова, реализации национальных приоритетных проектов, развития жилищно-коммунального хозяйства и сферы образования, исполнения бюджетных показателей, регистрации земельных участков и домовладений, а также повышения качества и комфорта городской среды. 

Ответственные лица доложили об основных показателях, которые были достигнуты в социальной и экономической сферах города за отчётный период, а также уделили особое внимание перспективным направлениям, над которыми сейчас работает муниципалитет. 

Как известно, чеченские военнослужащие принимают активное участие в специальной операции на территории Украины. Мэр столицы подчеркнул, что в связи с этим работа муниципалитета должна продолжаться еще активнее, а ее сотрудники обязаны приложить максимум усилий для повышения благосостояния жителей столицы.

«В это сложное время необходимо максимально ответственно подойти к работе, которая направлена на повышение качества и уровня жизни населения», - добавилградоначальник.

В завершение Хас-Магомед Кадыров обозначил ряд приоритетных задач на грядущий период и пожелал собравшимся удачи в предстоящей работе.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market