Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Президент Путин назвал заботу о молодом поколении приоритетной общенациональной задачей

  • 11 мая 2022 12:41
  • 2720
Президент Путин назвал заботу о молодом поколении приоритетной общенациональной задачей
Читать grozny.tv в
Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Всероссийского форума "Здоровье нации – основа процветания России" и отметил, что забота о благополучии подрастающего поколения – приоритетная общенациональная задача, данная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Сегодня в центре внимания участников – широкий круг проблем, связанных с реализацией программы "Десятилетие детства", повышением эффективности межведомственного взаимодействия в таких важных вопросах, как укрепление института семьи, совершенствование социальной инфраструктуры, развитие здравоохранения, физической культуры и спорта в интересах детей и юношества", - говорится в сообщении.

По словам Путина, отрадно, что в столице, на площадке традиционного форума вновь встречаются ведущие учёные, эксперты, врачи, представители деловых кругов, НКО из разных регионов России.

Президент подчеркивает, что приоритетная общенациональная задача, требующая совместных усилий государства, СМИ, религиозных организаций и общества - забота о благополучии подрастающего поколения.

"Только опираясь на такую деятельную, активную поддержку, мы сможем добиться ощутимых результатов. И потому считаю вашу нынешнюю встречу, проходящую под эгидой Лиги здоровья нации, в высшей степени полезной и востребованной инициативой. Желаю вам плодотворной работы и всего наилучшего", - добавляет Путин, передает РИА Новости.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market