Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Москве состоялась встреча Р. Кадырова с В.Володиным

  • 21 января 2015 23:42
  • 1640
В Москве состоялась встреча Р. Кадырова с В.Володиным
Читать grozny.tv в
Вопросы, касающиеся деятельности руководства ЧР на ближайшую и долгосрочную перспективу, сегодня в Москве обсудили Рамзан Кадыров и Вячеслав Володин.

Первый заместитель руководителя администрации Президента России решительно поддерживал курс и усилия Ахмат-Хаджи Кадырова по восстановлению мира в Чечне. В. Володин отметил, что команда первого президента ЧР состоялась, продемонстрировала свою способность решать сложные задачи экономического, социального развития, обеспечения стабильности и согласия в обществе. Он также сказал, что в ней работают опытные специалисты.


«Я всегда с огромным удовольствием и душевным трепетом встречаюсь с людьми, которые в самые тяжёлые для России и Чечни дни работали, помогали или общались с моим дорогим отцом, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Воспоминания, рассказы, подробности разных событий с участием Ахмат-Хаджи. Всё это для меня очень ценно.


Кроме того, характеристики и советы таких людей отличаются объективностью и доброжелательностью. Вячеслав Викторович является сильным политиком, который достойно представляет команду нашего национального лидера Владимира Путина. Поэтому мы благодарны ему за помощь и поддержку!» отметил Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market