Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Для жителей Чеченской Республики проведут дегустацию колбасы

  • 9 июня 2022 15:20
  • 2417
Для жителей Чеченской Республики проведут дегустацию колбасы
Читать grozny.tv в
Целый ряд дегустационных мероприятий пройдёт в июне в гипермаркетах Чеченской Республики, сообщает руководство Аргунского мясокомбината.

Жителям  представят последнюю линейку продукции: мясные чипсы, сосиски с сыром, продукция для детей, сырокопченые колбасы и «эконом» и «элит» сегменты колбасы.  

Во время дегустации желающие смогут  попробовать продукцию местного производителя.  

Как утверждает руководство компании, в регионе важно популяризировать культуру колбасных изделий, чтобы потребители смогли познакомиться с новинками, попробовать новые вкусы, которые уже известны на общероссийском рынке.  

«К сожалению, наши потребители не доверяют новым видам продуктов.  Речь идёт не только о колбасных изделиях, а в целом о продуктах  питания. Поэтому нужно знакомить, прививать новые вкусы. Для этого мы и проводим дегустации», — сообщил генеральный директор предприятия Халид Салатаев.  

«На данный момент, дегустационные выставки пройдут в нескольких районах Чеченской Республики, а именно г.Гудермес, г.Урус-Мартан, с.Старые Атаги, и конечно, г. Грозный», - заключил он.  

Также он отметил, что продукцию чеченского производства уже можно найти в сетевых магазинах Ставропольского края и Республики Дагестан.  

Отметим, «Аргунский мясокомбинат» - единственный региональный  бренд мясоперерабатывающей  промышленности Чеченской Республики. Компания осуществляет свою деятельность на рынке более 55 лет.  

На сегодняшний день предприятие динамично развивается, набирая обороты.  Аргунский мясокомбинат полностью покрывает потребности населения региона в колбасных изделиях и мясных деликатесах.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market