Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧР сотрудники Росгвардии провели выездную проверку команды по охране объектов ТЭК

  • 14 июля 2022 15:00
  • 2409
В ЧР сотрудники Росгвардии провели выездную проверку команды по охране объектов ТЭК
Читать grozny.tv в
По поручению начальника Управления Росгвардии по ЧР генерал-майора Шарипа Делимханова сотрудники отдела государственного контроля тероргана провели плановую выездную проверку команды № 5 отдела по Республике Дагестан Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (филиала) ФГУП «Охрана» Росгвардии, дислоцирующейся на территории ЧР.

При проведении мероприятий федерального государственного контроля (надзора), росгвардейцы особое внимание уделили наличию у работников охранной организации законных оснований для осуществления данного вида деятельности, разрешительных документов на использование гражданского, служебного и боевого ручного стрелкового оружия и специальных средств. Кроме того, комиссия проверила уставные документы, а также соблюдение работниками требований законодательных и иных нормативно-правовых актов Российской Федерации.

Правоохранителями были выявлены незначительные нарушения, которые были устранены в ходе проверки. В завершение сотрудники Росгвардии дали рекомендации по организации работы в области оборота боевого ручного стрелкового оружия и патронов к нему и оказана методическая помощь.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market