Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Цифровая платформа «Мой экспорт» призвана обеспечить бизнесу онлайн-доступ к госуслугам

  • 9 августа 2022 16:39
  • 2087
Цифровая платформа «Мой экспорт» призвана обеспечить бизнесу онлайн-доступ к госуслугам
Читать grozny.tv в
"Мой экспорт" – комплексная цифровая экосистема. Она призвана обеспечить бизнесу онлайн доступ к государственным и другим услугам, которые сопровождают выход компаний на экспорт.

Цифровая экосистема помогает компаниям, развивающим экспортную деятельность, в первичном ориентировании на внешних рынках. Пользователям бесплатно доступны 8 видов готовых аналитических отчетов по наиболее востребованным экспортёрами разрезам, а также уникальный аналитический интерактивный продукт «Поиск рынков сбыта».

Этот сервис позволяет компаниям получить список потенциальных рынков сбыта продукции, который ранжирован по разным параметрам, а также развёрнутые отчёты. В них — детальная информация по российскому экспорту и внешней торговле страны, потенциальным рыночным нишам, условиями доступа. А в некоторых случаях он содержит и перечень потенциальных покупателей (холодные контакты).

На платформе «Мой экспорт» выложены бесплатные учебные пособия, которые помогут выстроить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с потенциальными партнерами. Так, полезным будет материал «Особенности работы с представителями разных видов культур», а также «Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности».  

После того как экспортер определился, какой товар и на каком рынке он хочет продавать, он может воспользоваться сервисом «Поиск потенциальных партнеров». 

Система бесплатно подберет заинтересованных покупателей и поможет организовать с ними переговоры.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market