Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Триколор выяснил, какие экоинициативы популярны у россиян

  • 7 октября 2022 13:55
  • 2144
Триколор выяснил, какие экоинициативы популярны у россиян
Читать grozny.tv в
Участники эконедели Триколора рассказали о своих «зеленых» привычках.

Триколор поддерживает клиентов в стремлении заботиться о природе. С 19 по 25 сентября на страницах оператора в социальных сетях прошла эконеделя — проект о бережном отношении к окружающему миру и осознанном потреблении. В течение семи дней Триколор рассказывал о богатствах природы, «зеленом» кино и изучал экопривычки аудитории. В одном из опросов Триколор выяснил, как подписчики заботятся о планете. Большинство участников — 78 % — уверены, что забота об экологии начинается с малого, например с выброса мусора в специально отведенных местах. Второй по популярности экоинициативой у опрошенных стала программа обмена приёмников. Доля проголосовавших за этот вариант достигла 11 %. На третьем месте —  сортировка отходов (7 %). Субботники стали наименее популярным ответом — его выбрали всего 4 % участников опроса.

«С 2012 года Триколор реализует программу trade-in, в рамках которой клиенты получают более современные модели приёмников, а их устаревшее оборудование отправляется на экологичную утилизацию.  Мы рады, что наши программы обмена оборудования получают поддержку клиентов. Также мы замечаем, что некоторые клиенты не знают о своих “зеленых” возможностях или забывают о них, ведь жизненный цикл приёмников Триколора достаточно длинный. Поэтому наша задача — регулярно напоминать им о доступных способах защиты окружающей среды», — говорит Алексей Липилин, директор по маркетингу Триколора.

Около 40 % опрошенных считают выгодными предложения программ trade-in Триколора и ранее уже принимали участие в обмене.  Внести свой вклад и сделать маленький шаг в сторону бережного отношения к природе можно уже сейчас с выгодной программой обмена: за 349 руб/мес клиенты Триколора получают комплект оборудования с новейшим UHD-приёмником, бесплатное сервисное обслуживание, 25 месяцев флагманской подписки «Единый Ultra» и доступ к онлайн-кинотеатру «Триколор Кино и ТВ».

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market