Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Международный форум «Безопасность и охрана труда» пройдет в Москве с 6 по 9 декабря

  • 24 ноября 2022 16:10
  • 1856
Международный форум «Безопасность и охрана труда» пройдет в Москве с 6 по 9 декабря
Читать grozny.tv в
Международный форум и 26 специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) – одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работника, состоится с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

Тема создания и обеспечения безопасных условий труда и защиты населения стала максимально актуальной в последние годы. Необходимость повышения безопасности на каждом рабочем месте продиктована текущей геополитической обстановкой в мире и изменившимся российским законодательством.

Именно вопросам безопасности посвящены Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда», которые на протяжении 30 лет организовывают министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Мероприятие традиционно проходит при поддержке и участии министерства промышленности и торговли России.

Участники и посетители БИОТ – это более 25 тыс. специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководители исполнительных и законодательных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

БИОТ – крупнейшая международная специализированная выставка и форум в сфере охраны труда и промышленной безопасности на территории России, СНГ и Восточной Европы.

Подробная информация о мероприятии опубликована на сайте. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market