Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Триколор запускает новую подписку c контентом START

  • 26 ноября 2022 15:40
  • 2857
Триколор запускает новую подписку c контентом START
Читать grozny.tv в
Клиенты Триколора получили возможность оформить подписку на онлайн-кинотеатр START. В нее войдут высокорейтинговые проекты собственного производства START, а также фильмы и сериалы российских и мировых студий.

В основу новой подписки легли оригинальные сериалы видеосервиса, который по итогам прошлого года стал лидером среди российских производителей собственного контента. В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» в рамках услуги можно будет смотреть такие хиты START, как «Бывшие», «Два холма», «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «ИП Пирогова», «Контейнер», «Пассажиры», «Последний богатырь», «Сестры» и другие проекты.

Для клиентов Триколора стоимость подписки на 30 дней составит 399 рублей. До 7 декабря включительно действует акционное предложение, которое открывает доступ к контенту START на 14 дней за один рубль.

«Триколор продолжает аккумулировать в своем онлайн-кинотеатре топовый контент. Благодаря сотрудничеству с онлайн-кинотеатром START клиенты в любое для них время и на любом устройстве увидят популярные фильмы и сериалы, которые успели стать настоящими хитами не только в России, но и во многих зарубежных странах», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«Следующим шагом после начала вещания в Триколоре телеканалов STARTAir и STARTWorld стал запуск отдельной подписки на онлайн-кинотеатр START на ОТТ-платформе оператора. Теперь клиентам Триколора станут доступны суперуспешные оригинальные проекты START, а еще большая библиотека фильмов и сериалов от мировых студий. Мы активно продолжаем выпускать новые хиты, а к осени 2023 года общее число оригинальных премьер будет больше 100. В числе новинок продолжение "Вампиров средней полосы" и "Содержанок"», — говорит директор по работе с партнерами START Александр Двойнишников.

В конце лета клиенты Триколора получили доступ к телеканалам онлайн-кинотеатра START — STARTAir и STARTWorld с отечественными и зарубежными неанглоязычными сериалами соответственно. Они доступны в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» и на спутнике для клиентов с активной подпиской на услуги «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн» и Ultra.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market