Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном жителям напомнили о правилах утилизации строительного мусора

  • 5 декабря 2022 19:44
  • 3225
В Грозном жителям напомнили о правилах утилизации строительного мусора
Читать grozny.tv в
В Грозном в поддержку реализации федерального проекта «Формирование комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами» с гражданами организована профилактическая работа, разъясняющая о правилах утилизации строительного мусора.

Жителям напоминают , что отходы от капитального ремонта не входят в тариф регионального оператора и не являются твердыми коммунальными отходами. 

Дорогостоящая специализированная уборочная техника и современные евроконтейнеры не предусмотрены для сбора и транспортирования строительного мусора. Такого рода предметы могут губительно сказаться на технике и привести её к поломке. 

 

Это недопустимо, подобные действия приводят к моментальному переполнению баков и, как следствие, образованию завалов в месте накопления ТКО, отметили в Ониксе. 


В связи с этим, заместителем начальника автотранспортного участка ООО «Оникс» Хамзатовым А.А., совместно с участковыми инспекторами и руководителями ТАО, проведено мероприятия по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, причастных к складированию строительного мусора в емкости для сбора твердых коммунальных отходов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market