Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошла донорская акция ко Дню российского студенчества

  • 25 января 2023 15:43
  • 1718
В Грозном прошла донорская акция ко Дню российского студенчества
Читать grozny.tv в
Более 50 представителей «Единой России» приняли участие в благотворительной акции.

Акцию по сдаче крови организовали «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» в рамках партпроектов «Сдай кровь – спаси жизнь» и «Новая школа». Ее приурочили ко Дню российского студенчества (Татьянин день). Донорами сегодня стали более 50 добровольцев – это партийцы, молодогвардейцы, депутаты и сторонники «Единой России», студенты вузов региона. 

«Безвозмездная сдача крови для активистов партии и «Молодой Гвардии Единой России» является постоянной практикой. Все понимают, что это простое действие может спасти жизнь другого человека. Выражаем благодарность Республиканской станции переливания крови, которая уже много лет сотрудничает с проектом «Сдай кровь – спаси жизнь», организовывает выездные донорские акции в районах республики», - сказал депутат Парламента ЧР Аднан Нагаев. 

Вместе с ним в донорской акции принял участие депутат Парламента Иса Бисаев. 

Партийный проект «Сдай кровь – спаси жизнь» реализуется в республике с 2008 года, его главной целью является привлечение граждан региона к активному донорству. Для решения поставленной цели, проектом предусматривается проведение мероприятий по вовлечению студентов и рабочей молодежи в донорское движение, повышение уровня доверия населения к данной сфере и обеспечение достоверной информацией потенциальных, первичных и активных доноров крови.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market