Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ахмед Дудаев встретился с представителями министерств, ведомств и районов региона

  • 26 января 2023 20:12
  • 2811
Ахмед Дудаев встретился с представителями министерств, ведомств и районов региона
Читать grozny.tv в
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел встречу с представителями министерств, ведомств и районов региона. Об этом министр написал в своем телеграм-канале.

На встрече обсудили важность отражения информационных атак. Также Ахмед Дудаев отметил, что каждый истинный патриот должен проявлять активную гражданскую позицию. Сплоченная работа в этом направлении поможет в борьбе с провокаторами и недругами России. Он подчеркнул, что морально здоровое российское общество не даёт покоя так называемому "коллективному Западу". Именно поэтому они применяют самые мерзкие и подлые приемы с целью деградации россиян, раскола в стране.

Также с присутствующими семинар-совещание провели: директор департамента информационных технологий МинНацИнформ ЧР Тамерлан Шаипов и директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов.

Ахмед Дудаев отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров поддерживает Президента РФ Владимира Путина во всех действиях в зоне проведения СВО.

«Наш Национальный Лидер, Глава ЧР, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров делает всё возможное, чтобы поддержать неизбежные и необходимые действия Верховного главнокомандующего на Украине. Только дав мощный отпор со всех сторон, мы сможем сохранить целостность и безопасность нашего великого государства», - подчеркнул министр.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market