Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Хас-магомед Кадыров вручил федеральные награды победителям всероссийского конкурса

  • 17 июня 2023 10:00
  • 1787
Хас-магомед Кадыров вручил федеральные награды победителям всероссийского конкурса
Читать grozny.tv в
В декабре прошлого года состоялось торжественное закрытие Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», который проводился в рамках президентской платформы «Россия - страна возможностей».
Одной из победивших команд стала «Ренессанс», представлявшая муниципальную систему образования города Грозного. В её состав входили сотрудники Департамента образования Мэрии Грозного и директора столичных школ. Сегодня Мэр Грозного встретился с ними и руководителем Департамента Зелимханом Ахматовым для вручения почётных званий.
Градоначальник передал победителям Всероссийского профессионального конкурса ведомственные награды Министерства просвещения РФ «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Среди награждённых: 
1. Тутаева Айна Алаудиновна, начальник отдела школ и мониторинга качества образования Департамента образования Мэрии г. Грозного.
2. Амаев Ахмад Исаевич, методист научно-методического центра Департамента образования Мэрии г. Грозного.
3. Висаитов Ахмед Альвиевич, директор МБОУ «СОШ № 7» г. Грозного.
4. Джабаева Есита Мусаевна, директор МБОУ «СОШ № 39 им. Р.А. Айдамирова» г. Грозного.
5. Изнауров Яраги Якубович, заместитель директора по административно-хозяйственной части МБОУ «СОШ № 28» г. Грозного. 
Хас-Магомед Кадыров лично поздравил всех награждённых за достойное представление Грозного и высокие достижения в сфере образования. В своих словах поздравления он выразил глубокое уважение к труду и преданности каждого участника образовательного процесса. 
«Присуждение звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» является высокой похвалой, которую вы совершенно заслужили благодаря своей профессиональной квалификации, энтузиазму и преданности, проявляемым в вашей работе. Это воплощение стремлений города Грозного к созданию качественной и доступной системы образования, способствующей росту и развитию молодого поколения и всего общества. Поздравляю вас с этим заслуженным признанием и желаю вам дальнейших успехов в вашей нелегкой деятельности»,- отметил мэр.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market