Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Ахмед Дудаев принял участие в пленарном заседании II Международного медиафорума «PRO Кавказ»

  • 13 июля 2023 09:00
  • 1110
Ахмед Дудаев принял участие в пленарном заседании II Международного  медиафорума «PRO Кавказ»
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в пленарном заседании II Международного медиафорума «PRO Кавказ» во Владикавказе.
Главная тема мероприятия —  «Медиапоток: факты и фейки. Формирование конструктивной информационной повестки». 
 
На форуме присутствовал Глава РСО – Алания Сергей Меняйло. Он отметил, что количество фейковых новостей увеличивается, в связи с этим необходимо заняться конкретным принятием мер, консолидировать силы.
«Эксперты выразили уверенность, что журналисты и блогеры должны чувствовать ответственность за каждое слово, произнесенное в медиапространстве, особенно в реалиях информационной войны. К большому сожалению, мы действительно каждый день имеем дело с фейками, многие из которых несут провокационный характер», - отметил министр.  
Также Ахмед Дудаев заверил, что подведомственные Миннацинформ ЧР СМИ регулярно занимаются отражением информационных атак и разоблачением фейков.  
«Достоверность информации – наш главный принцип. Глава ЧР, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович придаёт особое значение правде. Как для истинного Национального Лидера для него крайне важно защитить население региона от введения его в заблуждение недругами России. Уверен форум во Владикавказе будет плодотворным. Благодарю организаторов за приглашение», - резюмировал он. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market