Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Ахмед Дудаев ответил на вопросы участников межрегионального форума «Наследие героев»

  • 13 июля 2023 17:00
  • 1346
Ахмед Дудаев ответил на вопросы участников межрегионального форума «Наследие героев»
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев ответил на вопросы участников межрегионального форума «Наследие героев», сообщил он в своем телеграм-канале.
Вместе с ним провели встречу с ребятами министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и руководитель Республиканского общественного движения "Турпалхой" Джабраил Абдулвагапов.
 
Вопросы были различного характера. В каждом из них наблюдался патриотический настрой и достойные цели молодых людей. В свою очередь Ахмед Дудаев подчеркнул, что они являются сыновьями героев, и соответствовать этому статусу – их прямой долг.
«В Чеченской Республике духовно-нравственному воспитанию молодёжи уделяется особое внимание. Наш Национальный Лидер, Глава ЧР, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров держит этот вопрос на личном контроле. Пожелал участникам форума удачи и успехов во благо родного государства», - написал министр. 
Напомним, что Межрегиональный форум «Наследие героев» — это комплекс военно-спортивных игр и просветительских мероприятий по физическому, трудовому и патриотическому воспитанию молодежи Северо-Кавказского федерального округа. Целевая аудитория форума — сыновья погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов и силовых структур из семи субъектов СКФО в возрасте от 18 до 23 лет.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market