Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Ахмед Дудаев принял участие в семинаре Федерального агентства по делам национальностей РФ

  • 26 марта 2024 14:00
  • 766
Ахмед Дудаев принял участие в семинаре Федерального агентства по делам национальностей РФ
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в семинаре Федерального агентства по делам национальностей России для государственных и муниципальных служащих. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Он отметил, что семинар был посвящен вопросам профилактики угроз в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в республике. На встрече также присутствовали представители МинНацИнформ ЧР, подведомственных и муниципальных СМИ. 
В ходе мероприятия, дополнил Ахмед Дудаев, руководитель Межрегионального управления Федерального агентства по делам национальностей России по Северо-Кавказскому федеральному округу, Республике Крым и городу Севастополю Сергей Разживин отметил качество мероприятий, проводимых в ЧР в целях противодействия информационным вбросам. В ходе мероприятия заместитель директора Дома народов России - руководитель ситуационного центра ФАДН РФ Михаил Мишин рассказал о деталях работы руководимого им ведомства.
В свою очередь министр ЧР поблагодарил гостей за визит, а также за проведение важного и полезного мероприятия. Вдобавок Ахмед Дудаев рассказал об успешных кейсах по борьбе с фейками. По его словам, благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова удается своевременно выявлять и реагировать на недостоверную информацию. 
"Кроме того, выразил благодарность руководителю Федерального агентства по делам национальностей Игорю Баринову за постоянное содействие и внимание к республике!", - подытожил он.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market