Ризван Дадаев встретился с жителями Итум-Калинского района

В своем выступлении директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР рассказал о том, что необходимо прививать любовь к религии с самого детства.
Говоря о духовных ценностях, не обошли стороной и тему военных конфликтов в Сирии и других странах. Коснулись и другой, не менее важной проблемы общества, как распространение слухов, предоставление ложной информации и унижение чести, которое строго запрещено в религии. Богослов считает, что противодействовать этим и другим явлениям необходимо прибегая к помощи институтов семьи.
«Чтобы молодое поколение знало духовную историю своего народа, органы власти должны проводить соответствующую работу на местах, а родители в своих семьях»,- отметил Ризван Дадаев.