Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Состояние здоровья молодых людей, выживших в аварии 3-го ноября стабильное

  • 9 ноября 2015 19:57
  • 1455
Читать grozny.tv в
Об этом сообщили врачи. В Веденском районе машина с четырьмя пассажирами упала в 200-метровый обрыв. Водитель погиб на месте, еще один пассажир скончался в больнице.

Инспектор ГИБДД рассказывает об аварии. 3-го ноября он одним из первых прибыл на помощь пострадавшим на трассе Грозный-Ведено. По его словам, самым частым нарушением правил дорожного движения в этой местности является несоблюдение скоростного режима. Именно это и стало причиной трагедии.

По словам сотрудника ДПС, автомобиль сорвался в пропасть глубиной около двухсот метров. В машине находилось 4 человека. Двоих пассажиров выбросило во время падения, благодаря этому они остались живы.

Автомобиль, водитель которого не справился с управлением, сорвался именно с этого обрыва. Сейчас машину поднимают из пропасти. Как мы видим, от транспортного средства осталась лишь груда искореженного металла.

Водитель автомобиля погиб на месте. Позже один из пассажиров скончался в больнице. Первая помощь пострадавшим была оказана в Веденской районной больнице. Сейчас два пациента проходят реабилитацию в шалинской ЦРБ.

Профилактика безопасности дорожного движения в республике проводится в усиленном режиме. Отмечают, что самым частым нарушением в Грозном, является проезд на моргающий зеленый. В целом, обстановка на дорогах города имеет положительную динамику.

На совещании оперштаба ГИБДД были озвучены результаты работы с момента начала его деятельности. Задержано свыше 34-х тысяч единиц транспорта, общая сумма штрафов составляет почти 32 миллиона рублей.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market