• 3:25 ФАДЖР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ

Чеченские дзюдоисты - лидеры медального зачета первого дня первенства СКФО по дзюдо до 23 лет

• 28 февраля 2016 12:00
  • 1738
Состязания начались в Черкесске.

По итогам первого дня соревнований в четырех весовых категориях у чеченской команды 4 золотых медали, 2 серебра и 3 бронзы. В весовой категории 60 кг - 1 место занял Х. Исаев; в категории 66 кг - А. Исмаилов, 2 место у А. Оздаева, 3 место занял Р. Уцаев; в весе 73 кг 1 место у С-С. Сагаипова, 2 место - А Гехаев, и два 3 места за И. Тисаевым и И. Мамуевым; в весовой категории 81 кг золото завоевал А. Азизов.

Напомним, в рамках Первенства Северокавказского Федерального округа по дзюдо среди молодёжи до 23 лет, в течение двух дней 14 комплектов наград разыграют среди 200 спортсменов.