Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

В Шали прошел открытый чемпионат республики по ММА

  • 1 марта 2016 22:49
  • 2538
Читать grozny.tv в
В нем приняли участие спортсмены из нескольких регионов Северного Кавказа. Любители спорта стали свидетелями 14 захватывающих поединков.

Оживленная поддержка зала, собранность бойцов и жесткие бои. Все это можно было наблюдать в Доме культуры города Шали. Здесь проходил турнир в честь открытия филиала клуба «Ахмат» в районе, который был посвящен памяти Первого Президента Чеченской Республики.

Всего в турнире прошли 14 боев. В открывающем поединке, в весовой категории 22 килограмма сошлись племянник главы республики Ибрагим Ибрагимов и Байсангур Макужаев. Оба бойца хорошо держали ритм боя. Завершающий гонг, судьи определили победителя.

Здесь собрались бойцы из многих регионов Северного Кавказа. Хизри Лабазанов впервые принимал участие в турнире в Чеченской Республике, к предстоящему бою он готовился очень усердно, и это помогло ему добиться победы.

Участники показывали хорошие результаты, многие бои заканчивались досрочно. С такими успехами и темпами развития наших бойцов ждет большое будущее, уверены именитые спортсмены.

Исмаил Мадаров занимается спортом с семи лет. Но этот день требует от него максимальной отдачи. В главном бою вечера ему предстоит сразиться со спортсменом из Кисловодска Эмином Зайнуловым.

Открытие филиала клуба «Ахмат» стало большой новостью для всего Шалинского района, теперь у спортсменов есть хорошая площадка для развития своих бойцовских талантов.

В завершении турнира все участники были награждены денежными премиями, а победителю главного боя вечера президент клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов вручил ключи от нового автомобиля Лада Приора.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market