• 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Дзюдоисты клуба «Эдельвейс» завоевали на Первенстве России 2 серебряных и 3 бронзовых медали

• 7 марта 2016 11:57
  • 1451
Читать grozny.tv в
Пять чеченских дзюдоистов получили места в сборной команде России, и в ее составе будут выступать на этапах кубков Европы.

В городе Ростов-на-Дону с 1 по 6 марта прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях Чеченскую Республику представляли воспитанники клуба по дзюдо «Эдельвейс».

Вторые места завоевали Абдулкадиров Ильман в весовой категории 100 кг и Сагаипов Исраил в весовой категории 81 кг. Третьи места заняли Тепкаев Турпал – 81 кг, Хожалиев Аюб – 66 кг и Албасов Зелимхан – 55 кг.

Пять спортсменов, занявших призовые места, вошли в состав сборной команды России, и в ее составе будут выступать на этапах кубков Европы.