• 3:19 ФАДЖР
  • 16:04 IАСР
  • 19:05 МАГIРИБ
  • 20:38 IИШАЪ

Самым результативным игроком «Терека» в матче с «Уралом» по мнению болельщиков стал Олег Иванов

• 20 марта 2016 16:07
  • 1733
Накануне «Терек» в рамках 21-го тура сыграл с екатеринбургским «Уралом».

«Терек» вплоть до завершения матча, демонстрировал явное преимущество. Первый тайм завершился вничью 1:1. Агрессивную игру оба тайма демонстрировал «Урал», игроки которого получили сразу три желтые карточки. Однако до конца встречи увеличить счет грозненцы так и не смогли.

На официальном сайте грозненского футбольного клуба болельщики проголосовали за самого результативного игрока, по их мнению, по итогам встречи с «Уралом». Наибольшее количество голосов – 629, были отданы Олегу Иванову. Ему принадлежал единственный гол, забитый «Тереком» в ворота «Урала». На втором месте с 469 голосами Мацей Рыбус, на третьем - Адилсон Варкен (456 голосов), получивший желтую карточку во втором тайме встречи. Однако это не стало препятствием для вхождения в тройку самых результативных игроков.