Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

10 июня сборная Египта проведет открытую тренировку на стадионе в Грозном

  • 6 июня 2018 16:01
  • 1951
10 июня сборная Египта проведет открытую тренировку на стадионе в Грозном
Читать grozny.tv в
На стадионе «Ахмат-Арена» футболисты страны пирамид проведут открытую тренировку для зрителей.

Напомним, сборная Египта по футболу выбрала для размещения гостиницу The Local Hotel, которая открылась в Грозном в марте и расположена рядом с тренировочной базой «Ахмат-Арена». Соперниками египтян по группе A будут команды Уругвая, России и Саудовской Аравии, матчи пройдут 15, 19 и 25 июня соответственно.

Приезд сборной Египта, как ожидается, привлечет в регион не только иностранных журналистов, но и большое количество туристов. Для них здесь уже организованы десятки туристических маршрутов, как по городским достопримечательностям, так и по горным районам Чечни. 
К приезду египетской сборной основательно подошли и городские власти. Помимо того, что на улицах чеченской столицы появятся больше указателей на английском языке, так и меню крупных кафе и ресторанов для удобства туристов также будут переведены на английский.

Кроме того, в рамках Чемпионата мира в Грозном будет создан своеобразный консульский пункт посольства Египта. Действовать он будет с 8 июня и до самого отъезда сборной. Он будет оказывать всю необходимую консульскую и визовую помощь, как журналистам, так и туристам. 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market