Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В с.Алхан-Юрт прошел турнир по дзюдо среди юношей

  • 27 августа 2013 13:40
  • 2542
В с.Алхан-Юрт прошел турнир по дзюдо среди юношей
Читать grozny.tv в
Все собравшиеся отправили сообщения в пользу мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Асхаб Хаджимурадов в подобных соревнованиях участвует не первый раз.

Юный победитель Всероссийского турнира в Москве, многократный чемпион республики и различных первенств, сегодня он выходит на ковер в очередной раз побороться за высокое место.

Сегодня второй заключительный день турнира по дзюдо среди младших юношей, посвященного 62-ой годовщине со дня рождения первого Президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Организатором мероприятия выступил Республиканский центр ДЮСШ, Министерство по физической культуре и спорту. Лучшие дзюдоисты из 17 спортивных школ соревнуются в спорткомплексе «Башлам» в 9 весовых категориях. Уровень подготовки участников, как отмечает директор ДЮСШ, оставляет только положительные эмоции.

Победителей и призеров состязаний традиционно наградили кубками и медалями. Отдельную награду за лучшую технику получил Асхаб Хаджимурадов. А наиболее отличившиеся из спортсменов по итогам турнира выступят на предстоящем чемпионате республики.

Хамзат Аюбов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market