Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

V Международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова продолжается

  • 29 августа 2013 13:45
  • 3015
V Международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова продолжается
Читать grozny.tv в
Во второй день V Международного турнира по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова спортсмены борются за выход в полуфинал соревнований.

Среди изначально выставленных 23-х участников от Чеченской Республики сегодня в 1/4 финала выступает и Ислам Едисултанов. 28-летний спортсмен занимается одним из самых зрелищных видов спорта 15 лет. И является двукратным финалистом чемпионатов России и серебряным призером первенства мира среди студентов. Однако домашний турнир имени первого Президента республики имеет для него особое значение - признается Ислам.

Бой против украинского боксера с самого начала показал, кто хозяин ринга. Два уверенно выигранных раунда нашим спортсменом практически не оставляли шанса отыграться. На третью же трехминутку соперник Ислама Едисултанова отказался выходить. И наш боксер в весовой категории до 69 килограммов в полуфинале.

V Международный турнир памяти первого Президента Чеченской Республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова собрал в спорткомплексе «Олимпийск» 98 спортсменов из 12 стран мира. За противостояниями боксеров следят судьи высших международных категорий. Хороший уровень организации отмечают все гости.

Второй день соревнований близится к концу. Он, как и первый, оставил множество положительных эмоций. А всего турнир продлится четыре дня. Финальные бои зрители смогут увидеть 30 числа.

Хамзат Аюбов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market