Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Хамзат Чимаев может выступить в тяжёлом весе в UFC

  • 30 сентября 2020 15:30
  • 1881
Хамзат Чимаев может выступить в тяжёлом весе в UFC
Читать grozny.tv в
Об этом чеченский боец ММА рассказал в интервью ТАСС.

«Посмотрим, есть такие варианты, тоже. Конечно, почему нет. 92 кг я набираю, так что мог бы подраться в тяжёлом весе», — приводит слова бойца ТАСС.

Хамзат Чимаев также рассказал, почему бросил вызов бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору. Напомним, ранее Чимаев вызвал на бой Макгрегора, и тот принял вызов, несмотря на то что до этого в третий раз объявил о завершении карьеры.

По словам Чимаева, за бой с таким известным соперником можно заработать неплохие деньги.

«В Америке любят трешток, поэтому я и сказал. Вообще, там его друг Диллон Дэнис постоянно что-то говорит, ему бы помолчать. А что касается Конора, то я бы провёл такой бой, за него можно заработать неплохие деньги», — приводит слова Чимаева ТАСС.

На счету Хамзата Чимаева девять поединков в смешанных единоборствах, в которых он одержал девять побед. В UFC у него три победы в трёх боях.

Напомним, на турнире UFC Fight Night 178, который состоялся ранее в сентябре, 26-летний Чимаев нокаутировал опытного Джеральда Мёршарта первым же ударом. Все три поединка в промоушене спортсмен завершил досрочно.


Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market