• 20:25 IИШАЪ

ФК «Ахмат» посвятил свою победу Рамзану Кадырову

• 25 октября 2020 22:33
  • 1975
В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» обыграл «Уфу». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 3:1.

На 14-й минуте счёт открыл Бернард Бериша, реализовавший пенальти. Во втором тайме Владимир Ильин вывел грозненцев вперёд. Третий гол вновь забил Бериша, оформив дубль.

Игроки «Ахмата» рассказали, что настрой был только победить, и от своего плана команда не отошла, даже оставшись в меньшинстве.

Полузащитник Бернард Бериша признан лучшим игроком матча. В своем интервью от лица команды он объявил, что команда посвящает победу Главе ЧР Рамзану Кадырову.

Напомним, грозненский «Ахмат» набрал 17 очков в 12 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.