• 3:36 ФАДЖР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ

Росгвардеец из Чеченской Республики стал победителем Всероссийских соревнований по рукопашному бою

• 5 ноября 2020 21:03
  • 1731
Младший инструктор ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике, сержант полиции Сулим Баталов завоевал золотую медаль всероссийских соревнований общества «Динамо» по рукопашному бою среди мужчин, проходивших с 3 по 5 ноября в Грозном.

Более 100 спортсменов из 23 регионов России боролись за титул сильнейшего в 9 весовых категориях. В их числе - 29 мастеров спорта, 44 кандидатов в мастера спорта и 35 спортсменов, имеющих I разряд. Росгвардеец завоевал победу в весовой категории до 90 кг и впоследствии примет участие в чемпионате России.