Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Хамзату Чимаеву устроили торжественный прием в Грозном

  • 5 января 2021 12:29
  • 3194
Хамзату Чимаеву устроили торжественный прием в Грозном
Читать grozny.tv в
Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в ВК.

«Один из самых ярких и талантливых бойцов ММА Хамзат Чимаев вернулся на малую родину - в Чеченскую Республику. Вместе с воспитанниками РСК «Ахмат» мы оказали ему торжественный прием в Грозном. Хамзат стремительно ворвался в мир смешанных единоборств. В самом крупном бойцовском промоушене - UFC он одержал три победы в доминирующем стиле, установив несколько рекордов!», - говорится в тексте.

Глава региона отметил, что Чимаев демонстрирует широкий арсенал навыков и умений в октагоне, выглядит впечатляюще как в борьбе, так и в стойке, что является большой редкостью в ММА.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что боец имеет большую фанатскую базу, поэтому его выступлений ждут миллионы любителей смешанных единоборств в различных уголках мира. 

«И он никогда не разочаровывает, демонстрируя настоящее шоу в октагоне! Хамзат исключительно скромный и порядочный человек. И я в этом лично убедился при близком знакомстве. Он очень любит свою родную республику и народ. Чтит обычаи и традиции наших предков. Мы прекрасно провели время вместе с Хамзатом и бойцами РСК «Ахмат». У нас состоялся очень теплый и интересный разговор. В честь приезда бойца выступили команда КВН, звезды чеченской эстрады, танцевальные ансамбли республики», - написал Глава Чеченской Республики.

Также Рамзан Кадыров вручил чеченскому бойцу ключи от автомобиля, подаренного ему РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, и пожелал успехов в UFC и завоевания чемпионского титула. 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market