Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

YouTube заблокировал канал футбольного клуба «Ахмат»

  • 15 января 2021 14:38
  • 3391
YouTube заблокировал канал футбольного клуба «Ахмат»
Читать grozny.tv в
При попытке перейти на канал клуба по ссылке на сайте появляется сообщение «эта страница недоступна», найти его в поисковике также невозможно.

10 декабря грозненская команда, которая не имеет счетов в американских банках и не связана с политикой, оказалась в числе организаций, попавших под санкции США. Включение футбольного клуба в санкционный список вызвало много вопросов, но на этом в Штатах решили не останавливаться и продолжили действия против спорта. По какой причине американская корпорация Google, владеющая видеохостингом YouTube, решила заблокировать канал клуба и как в компании это объяснят неизвестно.

В самом клубе заявили, что блокировка канала никак не повлияет на информирование болельщиков о деятельности команды. 

«Как вы, наверное, уже слышали, наш канал в YouTube заблокирован, без каких-либо оснований. К счастью, в наш современный век есть достаточно технических средств и возможностей, чтобы доносить информацию о деятельности клуба до болельщиков и любителей футбола. Эту информацию вы, как получали, так и будете получать в полном объёме. Любите футбол, болейте только им!», - говорится в заявлении на сайте ФК «Ахмат».

Стоит напомнить, что в санкционный список Америка также внесла РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – благотворительную организацию, которая оказывает помощь миллионам нуждающимся по всему миру. В тоже время, как отмечал Глава ЧР, члены семьи Бен Ладена - международного террориста №1 - жили в США, а его братья управляли собственными бизнес-компаниями в разных уголках земного шара. Это свидетельствует о двойных стандартах Штатов и о том, что Запад действует исключительно в собственных интересах.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market